Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:12



Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:38
Сообщений: 1
Откуда: Купчино
Команда: Smile
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
RED писал(а):
Проф, ты не узнавал у новичков, как им игра, понравилась или нет?



Новичкам все очень нравится :)

_________________
Катерина ;)


05 дек 2013, 18:15
Профиль ICQ WWW
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
RED писал(а):
Проф, ты не узнавал у новичков, как им игра, понравилась или нет?


Позвонил команде EzzGUR, им очень понравилось, но обычные задания для них слишком сложными показались. Поэтому я им предложил пройти курс молодого бойца в составе какой-нибудь опытной команды, так что ждите в свои ряды новичков :mrgreen:

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


05 дек 2013, 23:08
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:00
Сообщений: 183
Команда: ЗИЛ, КоКаиНщики
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
Проф, что с нашим вопросом???
Давай совет, или так принимай решение!!!!


06 дек 2013, 10:29
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 02:48
Сообщений: 407
Откуда: Купчино
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
Professor писал(а):
пройти курс молодого бойца в составе какой-нибудь опытной команды, так что ждите в свои ряды новичков :mrgreen:

В связи с последними событиями, интересно, кто их возьмет к себе вторым экипажем?))
новички приходят - это гуд, значит не зря я пишу на драйве)

_________________
я Д'Артаньян, а вы все педерасты!


06 дек 2013, 11:06
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:00
Сообщений: 183
Команда: ЗИЛ, КоКаиНщики
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
RED писал(а):
Professor писал(а):
пройти курс молодого бойца в составе какой-нибудь опытной команды, так что ждите в свои ряды новичков :mrgreen:

В связи с последними событиями, интересно, кто их возьмет к себе вторым экипажем?))
новички приходят - это гуд, значит не зря я пишу на драйве)


Если было бы несколько новых команд, то можно было бы замутить некий "тест-драйв" для новичков.
2-3 человека из бывалых и 2-3 человека новичков из одной команды в одном экипаже, можно даже по баянным локациям, но с новыми закурками!!!


06 дек 2013, 12:21
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:17
Сообщений: 1
Команда: EzzGUR
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
А вот и те самые новички из команды EzzGUR! :D
Нам понравилось и фотозадания мы впринципе в неплохом темпе разгадывали) Затупили правда сильно на первом задании, нашли один код и убежали, не поняли что 3 надо было искать :roll:

Хотели к вам на следующую игру, но, почитав сценарии, поняли,что конкуренцию вам ну сооооовсем не составим. А одним кататься отстав ото всех на целый час как то не азартно))

В общем устройте мастер класс новичку, а?)


06 дек 2013, 22:22
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
joker писал(а):
Проф, что с нашим вопросом???
Давай совет, или так принимай решение!!!!


Так я ж просил определиться, когда совет. Или я создам отдельное голосование?

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


06 дек 2013, 23:13
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
Professor писал(а):
joker писал(а):
Проф, что с нашим вопросом???
Давай совет, или так принимай решение!!!!


Так я ж просил определиться, когда совет. Или я создам отдельное голосование?

Создавай голосование!


07 дек 2013, 01:52
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
Ой! Вот даже противно читать эти жалкие оправдания КЗ!
Во-первых: "Код введен, когда второй экипаж визуально был на локе" - ничего страшного, что вы не имели права начинать поиск, пока он не подъедет?!Конечно, могу допустить, что водитель "сандерика" уже искал код, находясь за 300 метров от столба, и таки нашел! Тогда снимаю шляпу, такого зоркого человека я еще не встречала! Кроме того, код был введен не совсем в тот момент, а на 2 минуты раньше! Завершение игры нашей командой и появление вашего второго экипажа в действительности произошло одновременно(надеюсь, у вас хватит самоуважения, чтобы этого не отрицать. Особенно, учитывая фразу Максима такого характера:"Да, давай, сфоткай еще наш подъезжающий 2-й экипаж!", брошенную Олегу, когда тот фотографировал X5. Естественно, Олег это делал уже после введения кода, он же вроде как в адеквате....), что расходится со статистикой. Т.о. уже налицо вранье с вашей стороны.
Во-вторых: не надо заниматься подменой понятий! Последнее задание в КХ и последнее задание в этой игре - немного разные задания, вам так не кажется?(и, думаю, никто не будет против начисления вам штрафных 100 очков, раз уж вы "во всем признались". Видимо, тяжело жить с грехом на душе...).
В-третьих: думать, для чего введено правило про разделение экипажей, не совсем ваша забота. Не берите на себя слишком много! Если начинать додумывать и трактовать предназначение и первопричины правил игры, то я могу дойти в своих изысканиях до необходимости исключения вашей команды из проекта, это, видимо, не совсем будет отражать реальную ситуацию. Так что, оставим это... Правило есть - есть. За нарушение положен штраф - положен. И до свидания!
В-четвёртых: очень интересно узнать, все-таки из-за кого же введено правило про разделение экипажей!? Уж не из-за ККН ли!? На мой взгляд, введено оно из-за тех "умников" которые устроили в свое время разнос нашей команде в духе "мы были не в равных условиях! у ККН было два экипажа, а у нас один!". Нам вообще это правило не нравится и мы с бОльшим удовольствием играли бы без него, как раньше. Мы даже готовы коллективно со всеми командами просить Профа отменить этот запрет. Но, по состоянию на сегодня, правило в силе, мы его соблюдаем, будьте добры и вы делать то же самое! И не надо тут каких-то намеков!
В-пятых: не вижу смысла скидывать какие-то ссылки на игры, где мы были оштрафованы! Это вообще какое отношение имеет к данной ситуации?! Логика типа:"всех штрафовали, тогда и нас можно оштрафовать" что ли!? Что за детский сад вообще? По-моему, у нас штрафуются команды за нарушения, а не по очереди... Если кого-то сильно интересует история нашей команды, welcome! Все результаты игр выложены. Мы ничего не скрываем. Только не очень понятно, каким аргументом или контраргументом и для кого это будет являться...
И, наконец, в-шестых: еще раз повторю 1-й пункт. Пока ваш второй экипаж не приехал на локу, вы не должны были начинать искать код! Об этом Проф говорил уже не один раз. Приехавший первым экипаж должен сидеть и ждать оставшуюся команду. Вы же, более того, ввели код раньше, чем собрались! Так что давайте-ка признавайтесь еще в одном косячке и будет всем счастье!

Участница команды ККН


07 дек 2013, 23:52
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:30
Сообщений: 214
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
Прошла неделя , вечер Субботы , Базар/Вокзал и Много/букв , а смысл тот же , самим то не надоело одно и тоже писать. Как вы не понимаете что :

Изображение

Держите свои эмоции при себе , я надеюсь скоро Проф назначит это собрание и все решится
Не портите ауру проекта.
И да , задолбали нас голословно обвинять , читать противно , мы за грань не переходили .


Последний раз редактировалось GoldberG 08 дек 2013, 02:28, всего редактировалось 3 раз(а).



08 дек 2013, 02:24
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:30
Сообщений: 214
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
Профушка , найди время в своем мега занятом графике , чтобы назначить время голосования , совета , суда , трибунала и т.д ,чтобы закрыть уже вопрос .


08 дек 2013, 02:25
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 23:28
Сообщений: 30
Команда: Wasserman+Schumacher
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
Вообще то правило про разделение экипажей нам тоже не нравится! В разделение даже есть особый интерес, некий элемент стратегии, ведение тактической игры. Чтобы разрешено было следить за другими командами, а те в свою очередь могли разделятся, вести по ложным следам, уходить от преследования, прятаться в городских джунглях.

Игра может стать гораздо интереснее)) когда одна команда, скажем, разгадала локацию, но не сразу на нее едет, а путая следы, разделяя экипажи, меняя направления и маршруты, пытается запутать соперников, оторваться от них и добраться в итоге на локацию первыми. Нужно ввести ограничение на приближение к экипажам скажем 100м, чтобы нужно было незаметно следить и была возможность оторваться проще) а то как то за нами на одной из игр следил вроде VWГольф, не зарегистрированный экипаж одной из команд, так парковался буквально в 10м от нас и думал что мы его не спалим:-) было забавно, двое сидело с айпадами, отворачивались от нас и не выходили из машины)) на севере игра была) .

Также для увеличения интереса можно ввести задания :
1) с поиском кодов в темноте с неоновой лампой,
2) с более частым присутствием агентов,
3) с неожиданным добавлением прямо в ходе игры бонусных заданий с ограниченным периодом действия,
4) с кодами на подвижных предметах.

_________________
Энергия лени неисчерпаема


08 дек 2013, 05:17
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 23:28
Сообщений: 30
Команда: Wasserman+Schumacher
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
P.S. а чтобы ККН гарантировано были первыми и так сильно не переживали по поводу результатов игры, ПРЕДАГАЮ Профу, сразу после первого задания отправлять им смску со Всеми кодами))) чтобы они их поскорее ввели, заняли первое место и в 9 вечера радостные, в восторге от собственного превосходства, отмечали победу попивая пивко в своем экипаже у себя на районе))
А нам (другим командам) останется только биться за жалкие остатки призового пьедестала.
ПРИЧЕМ чтобы ККН себя чувствовали более уверенно на первом месте, ПРЕДЛАГАЮ 2-е и 3-е место просто отменить. Мы будем бороться за 4-е место))
Но если все же по какой то случайности какая нибудь команда успеет закончить игру раньше чем ККН, ПРЕДЛАГАЮ призвовые деньги все таки отдавать ККН (кокаинщикам)!! Т.к. Не допустим переименования их команды в ГРН.;-)
(ГеРоиНщики;-) Ржунемагу;-)
Без обид). Просто юмор)

_________________
Энергия лени неисчерпаема


08 дек 2013, 05:18
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
разделение экипажей позволяет практически гарантированно выиграть за счет количества экипажей, потому что они смогут и проверять версии, и расставляться по городу, и получится в итоге очередной Дедлайн.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


08 дек 2013, 09:50
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
GoldberG писал(а):
Прошла неделя , вечер Субботы , Базар/Вокзал и Много/букв , а смысл тот же , самим то не надоело одно и тоже писать. Как вы не понимаете что :

Изображение

Держите свои эмоции при себе , я надеюсь скоро Проф назначит это собрание и все решится
Не портите ауру проекта.
И да , задолбали нас голословно обвинять , читать противно , мы за грань не переходили .


Спасибо за ценный и содержательный комментарий!!!
Нам есть чему у тебя поучиться... :mrgreen:


08 дек 2013, 16:01
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3