Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 15:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Игра по ТРЦ "Лето" 31 января 
Автор Сообщение
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Игра по ТРЦ "Лето" 31 января
В общем, завтра мы делаем игру в рамках презентации новой Джетты, кто хочет - вписывайтесь. Начать можно в любое время, формат похож на СХ-Детектив. Участие бесплатное.


31 января 2015 года в торгово-развлекательном комплексе “Лето» на Пулковском шосее, пройдет торжественная презентация нового автомобиля VW Jetta.
Яркая акция начнется в 11:00 утра. В этот момент площадка озарится светом и заиграет зажигательная музыка. Все желающие гости комплекса могут получить заряд положительных эмоций, попробовав себя в роли водителя автомобиля в 7D кинотеатре. Так же гости мероприятия могут сделать фотографию с новой Jetta и получить мгновенное фото в подарок.
Ведущий Дмитрий Купин проведет интересные конкурсы на знание нового автомобиля и холдинга VW. Самые активные участники выигают призы, которые будут подготовлены организаторами презентации очень кстати.
Основной активностью мероприятия станет тематический квест в модном формате «квеструм», который будет проходить на территории всего комплекса, где каждый желающий сможет представить себя в роли вымышленного персонажа Wagner, который ищет одну таинственную девушку-незнакомку Jetta.
На протяжении всего дня гости торгового центра смогут познакомиться поближе с автомобилем и узнать его отличия и особенности от предыдущих моделей.

Игровой сюжет квеста

Когда мы становимся старше, наш день расписан по часам, нас окружает множество забот, отчетов, встреч, и часто в этом круговороте дел не находится времени для простого человеческого общения, для встреч, которые наполнены совместными открытиями и яркими впечатлениями.
Так и наш герой, молодой человек по имени Wagner, вечно спешил в погоне за новыми достижениями, пока случайно не повстречал таинственную незнакомку по имени Jetta. Как это часто бывает в современном мире, это знакомство произошло на просторах Internet.
Однако на свидание, которое Wagner назначил молодой особе в городе, незнакомка почему-то не явилась и не выходит на связь. Все, что есть у Wagnera – это обрывочные сведения о Jetta, несколько фотографий с ее страницы в социальной сети, записи из интернет-дневника, отметки на карте мест, в которых она чек-инилась, твиты и статусы, чеки из магазинов и пр.
Но Wagner не собирается сдаваться. Он отправляется на поиски своей Jetta, используя обрывки имеющейся информации. Поиски придется проводить на улицах современного мегаполиса, искать любимые кофейни и магазины героини, посещать кинотеатры и парки аттракционов, общаться с продавцами и прохожими, активно использовать мобильные приложения и ресурсы.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


30 янв 2015, 16:30
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:35
Сообщений: 122
Команда: Мы и точка
Сообщение Re: Игра по ТРЦ "Лето" 31 января
Пораньше бы сказал...


01 фев 2015, 19:11
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3