Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Схватка-Лайф №10: В путь! 1-8 октября. 
Автор Сообщение
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:58
Сообщений: 306
Команда: ? U.N.O!
Сообщение Re: Схватка-Лайф №10: В путь! 1-8 октября.
Professor писал(а):




Про метки я учту пожелание, но вот ведь какое дело... Лайф отписывается долго, и можно случайно запалить отписанную локацию, приехав на нее просто потусить или во время игры в какой-нибудь, просто господи, дозор.

ну ты уж подумай над этим как-то...) а то пиликаешь в какие-нибудь е***ня, и хоть бы понимать насколько оправдано будет там шататься)

_________________
- схпросто
- отличается одним символом!
- а, тогда схшпроты


08 окт 2012, 23:28
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 22:32
Сообщений: 26
Откуда: Bukhanko UnlegalRace
Команда: Вертолёт
Сообщение Re: Схватка-Лайф №10: В путь! 1-8 октября.
Проф, таки - придумай новые метки. Мы обязуемся "ничегонепонять" :roll:

_________________
жена Sap`a


08 окт 2012, 23:29
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:58
Сообщений: 306
Команда: ? U.N.O!
Сообщение Re: Схватка-Лайф №10: В путь! 1-8 октября.
Zhuich писал(а):
Когда поднимаешься по пандусу (не по лестнице) с нечетной стороны Дачного в самом начале второго пролета на второй или третьей вертикальной балке вертикально написан код. Виден, даже просто проходя мимо.

оооощ.., ну это очень потенциально опасно :mrgreen:

_________________
- схпросто
- отличается одним символом!
- а, тогда схшпроты


08 окт 2012, 23:30
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: Схватка-Лайф №10: В путь! 1-8 октября.
A-line писал(а):
Проф, таки - придумай новые метки. Мы обязуемся "ничегонепонять" :roll:


О, есть мысль. Для каждой локации или игры неформатные метки придумать. Хотя б входные. Но их могут, правда, закрасить =(

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


08 окт 2012, 23:36
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 12:22
Сообщений: 46
Команда: Хахатрейл
Сообщение Re: Схватка-Лайф №10: В путь! 1-8 октября.
С метками реально надо что-то делать, но делать с умом :) чтобы не запалить заранее
Потому как на Седова мы разгадали только одну локу, приехали. Пока искали 93-2, обошли все другие забросы. Если бы поставлены на них были метки, мы бы их тоже запалили, что несомненно приятно, но нечестно. Потому метка каким-то макаром должна быть тогда в задании чтоль куриться...

Про самое главное место на земле - а почему бы в Швеции в оригинальную Икею не сходить? По Аналогии с таксофоном в Стокгольме, рысаком и пеленальным столиком на Байконуре или замечательным Лихославлем...
Ну и раз пошла такая пьянка, то и на преоктируемый проезд можно было в Москве агентов послать ...


09 окт 2012, 11:18
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:40
Сообщений: 41
Команда: Истеrija
Сообщение Re: Схватка-Лайф №10: В путь! 1-8 октября.
Мы команда маленькая и молоденькая, поэтому в лайф играли с Ништяками, за что им большое спасибо. На неделю почти все остальные дела отпали.
Было интересно, хотя действительно логику некоторых заданий понять было трудно.
А уж Алиса... :evil: И так эту надпись повертела, и эдак. То маску приложи, то пропорцию высчитай... Ужас, мозг сломался и ушёл.

Zhuich писал(а):
10. Раскурили очень быстро, код нашли захода с третьего. В ярком свете фонаря слепнет код. Атмосферное местечко. Особенно запомнился передовой экипаж Ништяков и Вкусняшек: девушки в мини в таком месте - паноптикум чистой воды. Девушки, надеюсь все благополучно закончилось.


Ктоздесям спасибо за компанию на Седова :)
Всё закончилось благополучно, если не считать того, что с первого раза коды не взяли. :) Наркопритон просто не разглядели, хотя и подозревали, где код.
А в обитаемый 89й дом просто уже не пошли. Что-то хозяева там были негостеприимные.

Во второй раз кстати 91й тоже оказался обитаемым. Разбудили бомжа с собакой. Хорошо хоть собака дрессированная, порычала для порядка, но носиться за нами по дому не стала.


09 окт 2012, 12:34
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:58
Сообщений: 306
Команда: ? U.N.O!
Сообщение Re: Схватка-Лайф №10: В путь! 1-8 октября.
пряник-версия

имхо, этот лайф у нас шел посложнее предыдущего.. в какой-то момент половина заданий была готова или разгадана, а на вторую половину кончились адекватные версии :mrgreen:
кое-что, как говорил Проф взялось через интернет, с чем-то помогали местные жители...., но некоторые задания категорически не давались :evil:

1. вот хз... реально до подсказки почти не реально понять что это ракета, мне кажется стоило чуть больше намекнуть... были проверены московский вднх, подмосковный конезавод... а в итоге местные жители в Байконуре проверяли, но внутрь, конечно, не лазали(
2. мкс-байконур-музей по закурке вопросов нет. Звонить идея была, но мне не поверилось, что меня не пошлют..., а местный житель странный попался, зачем-то прислал ложный код :? невзяли
3. хз как, но штаб разгадал быстро, а кэп за 5мин. снял)
4. очень не очевидно для меня... сидишь как дурак гуглишь цифры.. ну да дом, икея.., но про лифт :shock: я бы в последнюю очередь подумала))
5. раскурили сразу, но желающих метнуться в аэропорт не нашлось..., хотя Алинка предлагала мне уговорить кого-то из вылетающих отсюда :mrgreen:
6. тут нас наполовину заклинило) про синопскую сразу версия была..., 56-58 посмотрели, меток естественно нет... вторые цифры никак не вязались.., после подсказки все прошло отлично, девочкам забросик понравился!)
7. почти всю неделю извращались с ютюбом...( Проф ты спецом написал "ваша труба"???? рутрекер походу уже на угад проверялся)
8. в моей команде походу не знают про БЦ Портал) а из предпологаемых труб больше ни одна не подошла
9. тут опять же логика с Профовской несовапла ни разу.... нашу фееричную версию про тролль-банный мост и предохраняющийся=мумуй=баня Мумия вы слышали :mrgreen:
10. ок
11. закурка понравилась)) от себя не ожидала что разгадаю, ибо во-первых, я очень-очень поле)) и во-вторых языка не знаю, сайт впервые вижу :mrgreen:
12. ок
13. ок
14. :twisted: :twisted: :twisted: как это взять не держа в голове городской рекламный спам? повезет-не повезет????
15. ок
16. :twisted: намучавшись с переводами взяли подсказку.... но и с ней пришлось прилично поколесить, ибо первоначальная версия, конечно, мерять от туутари-парка)) спасибо, хоть в экипаже было с чего поржать :mrgreen:
17. :twisted: имхо очень неконкретно и не очевидно...до мороженки сами доперли, но все равно брали подсказку, ибо бесило уже!)) два известных мне баскин-робинса гораздо больше подходят под задание!
18. ок, спасибо местным
19. ок, брали в дождь... код был почему-то частично размыт
20. ок
21. ок, сначала была питерская версия, но вовремя обратили внимание на группировку заданий) брали завербованные агенты с парома))
22. ок, самый первый взятый код))
23. ок, уболтала мальчиков в очереди на посадку))
24. ок, магазин нашелся сразу... а вот кодик за 20 баллов попытки с третей :mrgreen:
25. блииииин... Дубулты мы как раз выкурили сами, и адрес тоже..., но как-то все было не так и пришлось брать подсказку(( и на лесах были (не согласна что это не максимальный уровень опасности), и практически на крыше..., но все же не на крыше :cry:
26. ок, наш самый дорогой код, гаишники оборзели)
27. ок, код взяли со второго раза... нифига себе "эпизодическое палево"))))))
28. ок
29. незнаю что сказать.., не скажу что крутая загадка, но тем не менее версия вантового моста появилась сразу.... в сторону малого неуверенно посматривала.., но чёто забили((((
30. ок
31. ок
32. адрес поняли сразу..., на локе были дважды и ничего.. второй раз с хахатрейлом, надеюсь им больше повезло. Мы себе всю голову сломали с этими "игрушками"... они то причем???????
33. то что дедушка из предыдущего задания вроде ясно...., но так как кода так и не нашли - этого дедушку вообше искали там где не надо)))
34. адрес сразу, метки сразу... коды со второго раза, в первый заход вдвоем реально было стрёмно)) во второй заход уже сами напугали К.О. (простите, парни!)
35. мдяяяяяя... не складываются у меня отношения с уровнем опасности на Дачном(( он конечно же возник сразу.., в итоге по этой версии было проверено 4 места, включая переход)) я в него не ходила ибо чего там потенциально опасного??? однако.... :?


а в общем и целом - Проф, спасибо за игру! мне понравилось!)) и конечно, спасибо команде - в полях было оооооочень весело! :mrgreen:

_________________
- схпросто
- отличается одним символом!
- а, тогда схшпроты


09 окт 2012, 21:36
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:42
Сообщений: 16
Команда: ShadowRace
Сообщение Re: Схватка-Лайф №10: В путь! 1-8 октября.
не фонтан..

_________________
Никто ещё никогда не смог догнать...тень....


09 окт 2012, 23:01
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: Схватка-Лайф №10: В путь! 1-8 октября.
Послеигровой брифинг: ЧЕТВЕРГ, 11 октября, 21:00, ПИВНАЯ ЛИГА на Пятилеток 8. (м. пр. Большевиков)

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


10 окт 2012, 00:18
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:35
Сообщений: 122
Команда: Мы и точка
Сообщение Re: Схватка-Лайф №10: В путь! 1-8 октября.
Professor писал(а):
Послеигровой брифинг: ЧЕТВЕРГ, 11 октября, 21:00, ПИВНАЯ ЛИГА на Пятилеток 8. (м. пр. Большевиков)


да ну нахер, какая в жопу пивная лига, давай в варшавском. так хоть всем одинаково переться в центр. В это пивной лиге места нифига даже нет, чтобы нормально всех вместить, проходили же уже.


10 окт 2012, 11:12
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:58
Сообщений: 306
Команда: ? U.N.O!
Сообщение Re: Схватка-Лайф №10: В путь! 1-8 октября.
там вагон места)

_________________
- схпросто
- отличается одним символом!
- а, тогда схшпроты


10 окт 2012, 11:24
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:35
Сообщений: 122
Команда: Мы и точка
Сообщение Re: Схватка-Лайф №10: В путь! 1-8 октября.
prЯНИК писал(а):
там вагон места)


хм, именно поэтому на брифе схла некуда было сесть?)))


10 окт 2012, 11:29
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 12:22
Сообщений: 145
Команда: TNT/Ништяки & Вк
Сообщение Re: Схватка-Лайф №10: В путь! 1-8 октября.
miibus писал(а):
prЯНИК писал(а):
там вагон места)


хм, именно поэтому на брифе схла некуда было сесть?)))


Не спорь! Сам подумай. Скорее всего не все пойдут. Вывод….. места для пришедших будут


10 окт 2012, 11:41
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:35
Сообщений: 122
Команда: Мы и точка
Сообщение Re: Схватка-Лайф №10: В путь! 1-8 октября.
Alex писал(а):
miibus писал(а):
prЯНИК писал(а):
там вагон места)


хм, именно поэтому на брифе схла некуда было сесть?)))


Не спорь! Сам подумай. Скорее всего не все пойдут. Вывод….. места для пришедших будут


ты пойдёшь?


10 окт 2012, 11:45
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: Схватка-Лайф №10: В путь! 1-8 октября.
miibus писал(а):
prЯНИК писал(а):
там вагон места)


хм, именно поэтому на брифе схла некуда было сесть?)))


В Пивной Лиге в жизни не было брифингов СХЛ. Зато там была СХ-алкопати и туда поместилось просто немеренно народу, потому что она ОГРОМНАЯ. Не путай с Мюнхелем.
В Варшавском толком не побухать, там фудкорт, и оно рано закрывается. Кроме того, я выбираю место из соображений близости к роддому на Солидарности, куда мне придется с большой долей вероятности ВНЕЗАПНО поехать.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


10 окт 2012, 13:16
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3