Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Схватка-Лайф №8: По страницам газеты "Жизнь" 
Автор Сообщение
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: Схватка-Лайф №8: По страницам газеты "Жизнь"
Статистика посчитана.
5 заданий из 30 не взял никто.

Это задания:

4 (есть разгадавшие, но не нашедшие всех трех кодов)
5 (есть разгадавшие, но никто не нашел)
10 (многие угадали дом, но никто не полез внутрь)
16 (до конца никто не разгадал)
23 (никто не разгадал)

Организаторами по этим заданиям сделаны оргвыводы.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


02 дек 2011, 22:35
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:35
Сообщений: 122
Команда: Мы и точка
Сообщение Re: Схватка-Лайф №8: По страницам газеты "Жизнь"
Zhuich писал(а):
ведь мы любим СХ



прогиб защитан)


02 дек 2011, 23:14
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:35
Сообщений: 122
Команда: Мы и точка
Сообщение Re: Схватка-Лайф №8: По страницам газеты "Жизнь"
По заданиям явно была лишняя информация сбивавшая во всяком случае нас с толку:

3 в конце задания "111" от чего пытались найти именно 111 дом или номер 111 чего-либо

4 к.о. думалось что всё- таки имеется ввиду не кэп, и курились острова, многие, отлично подходил остров Котлин где есть храм, около которого 3 моста, так же в прямой видимость друг от друга, оттуда наших забрали в отделение

5 с тоннеля на каде после 10 минут поиска рябят сняло чоп

8 ты же знаешь, что не все команды играют в сх, но тут косячокс конечно

10 где там строительная техника?))) я вчера ночью лично гулял по месту бывшей психушки где работает строительная техника и куча зданий)

14 а слабо раскурить как "рас(1)три(3)га(гектар)", т.е. попа у которого было 13 гектаров?;)

15 я так понял не все столы всегда находятся в разложенном состоянии

16 явно лишняя "@", ни к чему она в этом задании, без неё возможно курилось бы, а так была мысль о почте

19 раскурили не успели снять

23 есть намного круче раскурка через сервисы подписок на мегафоне с аналогичными названиями, она красивше получается

26 а я искал в полузаброшенной волге на кожевенной линии, которая стоит под расписанием автобусов, рядом с бц нарвский двор, что тоже весьма подходит

вообщем лайф был явно хорош, несмотря на то, что мы лажали, и лично от себя скажу, что считаю именно таким он и должен быть.

всем чмоке в этом чатике:-* наконец- то я на нём зарегился

пы.сы. проф, за троллинг ты обещал не банить


02 дек 2011, 23:25
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:52
Сообщений: 129
Команда: Кто Zzzdесь?, Легион
Сообщение Re: Схватка-Лайф №8: По страницам газеты "Жизнь"
miibus писал(а):
Zhuich писал(а):
ведь мы любим СХ



прогиб защитан)


Это не прогиб. Я удивлен, что Профессор сегодня спокойно спал. С 18 до 6 часов утра он мог узнать о себе много нового... Однако, игровой адреналин уходит и мы снова любим Профа и СХ. Не любили - не играли бы.

_________________
На локации трехглазый розовый СХватчик с хоботом доступно объяснил оргам - какие грибы можно курить, а какие нет.


02 дек 2011, 23:25
Профиль ICQ WWW
Схватчик

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:35
Сообщений: 122
Команда: Мы и точка
Сообщение Re: Схватка-Лайф №8: По страницам газеты "Жизнь"
Zhuich писал(а):
miibus писал(а):
Zhuich писал(а):
ведь мы любим СХ



прогиб защитан)


Это не прогиб. Я удивлен, что Профессор сегодня спокойно спал. С 18 до 6 часов утра он мог узнать о себе много нового... Однако, игровой адреналин уходит и мы снова любим Профа и СХ. Не любили - не играли бы.



а спать не пробовал. нервы успокаивает. на работе не как зомби)


02 дек 2011, 23:29
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: Схватка-Лайф №8: По страницам газеты "Жизнь"
Кэп сообщает, что дополнительная информация в задании, сбивавшая с толку и увеличивающая число подходящих версий - вроде как фишка Лайфа, однозначность версий хорошая в линейной одноэкипажной игре на время. Но я рад, что именно это и понравилось, только Волга-то откуда? о_О

На Маяковского за забором стоит бобкэт, а сегодня там даже горел свет и что-то происходило =)

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


02 дек 2011, 23:50
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:35
Сообщений: 122
Команда: Мы и точка
Сообщение Re: Схватка-Лайф №8: По страницам газеты "Жизнь"
Professor писал(а):
Кэп сообщает, что дополнительная информация в задании, сбивавшая с толку и увеличивающая число подходящих версий - вроде как фишка Лайфа, однозначность версий хорошая в линейной одноэкипажной игре на время. Но я рад, что именно это и понравилось, только Волга-то откуда? о_О

На Маяковского за забором стоит бобкэт, а сегодня там даже горел свет и что-то происходило =)


спасибо кэп))) но как бы лишняя информация уводящая от правильной как- то не круто)

можешь подъехать, там стоит волга- газ 21(если не ошибаюсь), по сути дверь одна была открыта, салон чистенький, техосмотр от 3-го года, даже номера есть, когда открыл капот под ним аккум, она мб даже на ходу, учитывая что ты на брифе что-то упомянул про полузаброшенную машину, то это вполне вязалось, но меня из неё спугнули подъехавшие увошники, ибо ночью с фонариком шариться ночью по такой машине палевно.
А если по ракурке:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD ... 84370&lr=2
по принципу того что фраза из песни которая была саундтреком к фильму "незнайка с нашего двора" ну собственно там под расписанием автобуса эта волга и обитает)


02 дек 2011, 23:58
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: Схватка-Лайф №8: По страницам газеты "Жизнь"
Ого, надо заиграть Волгу, пока не снесли =)

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


03 дек 2011, 00:12
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:52
Сообщений: 129
Команда: Кто Zzzdесь?, Легион
Сообщение Re: Схватка-Лайф №8: По страницам газеты "Жизнь"
По "ложным" раскуркам и вообще:

2. Монетные улицы, рядом (на Чапаева) седьмой радиоцентр - как раз бывшая глушилка, прекратившая основную деятельность лет 20 назад...

3. Искали на улицах 9-го января (см. Кровавое Воскресенье), заодно проверили 111 больницу на Ольховой.

4. Кронштадт (тоже 3 моста возле храма) или К.О. - Какой-то Остров (перебрали кучу вариантов)

5. Самое глубокое место Невы - выше Литейного моста. Искали заброшенный автомобиль. Нашли какую-то волгу, но решили пока не вскрывать - выглядела слишком ухоженной. Также нашли дверь с поврежденной обшивкой - ворота какой-то автомастерской.

10. Блока, 12 (не существует). Версию Маяковского подняли сразу, но отмели, когда пробили текст и оказалось, что это Блок.

13. Начал сомневаться в полученном мною физ-мат среднем образовании и подозревать у себя нарушения цветовосприятия. Пересчитал ВСЕ кружочки на всех изображения Клумб. Логотипов оказалось аж 3 штуки.

16. Думали парковка Невского центра или Галереи - не смогли привязать. Рыли парковку ТЦ "Штрих-код".

17. Взяли без палева. Гугл в помощь.

19. Были мысли про Октябрьскую набережную. Потом раскурили, но Илья написал, что снято :( Так и не увидели

20. Вот тут простор Фантазии зашкаливал. и ЖК "Фрегат" (не в зоне) и пересечение Трибуца и Захарова (жаль, что улица Захарова названа в честь Маршала, а не Адмирала - вообще была бы красота)

21. Первый раз приехали к судейской вышке в шторм. Не нашли ничего, замерзли. Предположили, что код берется с воды на остове старой судейской башни. На второй заход взяли.

23. Дошло вплоть до офиса НТВ, расположенного рядом с институтом мозга человека...

26. Если бы не строчка из песни - начали бы разбирать метро Нарвская и расписания на остановках рядом с ним.

30. Перебирали много вариантов, но по телефону легко пробивается форум и адрес. Надежно зафиксированный пациент не нуждается в анестезии. А я теперь - СХЛирург!

_________________
На локации трехглазый розовый СХватчик с хоботом доступно объяснил оргам - какие грибы можно курить, а какие нет.


03 дек 2011, 00:39
Профиль ICQ WWW
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:30
Сообщений: 214
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: Схватка-Лайф №8: По страницам газеты "Жизнь"
miibus писал(а):
а спать не пробовал. нервы успокаивает. на работе не как зомби)




Судя по тому, что я ваших встречал раза 3 ночью , то вы спать тоже эту недели не особо пробовали )))


03 дек 2011, 14:02
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3