Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 13:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Схватка-Лайф №4: Жизнь и другие приключения штандартенфюрера 
Автор Сообщение
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 10:29
Сообщений: 12
Команда: CPT
Сообщение Re: Схватка-Лайф №4: Жизнь и другие приключения штандартенфюрера
Код в Смольном две команды взяли точно, может еще кто-то брал)

В Петродворце кодов не было никаких в принципе)))


09 окт 2010, 00:05
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 14:20
Сообщений: 4
Команда: SaLaT
Сообщение Re: Схватка-Лайф №4: Жизнь и другие приключения штандартенфюрера
А шахматная доска где была?)


09 окт 2010, 00:11
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:30
Сообщений: 214
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: Схватка-Лайф №4: Жизнь и другие приключения штандартенфюрера
ЗаЯ писал(а):
А шахматная доска где была?)

Загородный 28 , там во дворе памятник посвященный шахматам


09 окт 2010, 00:36
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 10:29
Сообщений: 12
Команда: CPT
Сообщение Re: Схватка-Лайф №4: Жизнь и другие приключения штандартенфюрера
slavnayaya писал(а):

Почему мы от других игроков узнаем что кода в пулково нет и его говорят по телефону?
Реакция оргов на звонок: "А, да, говорят кода нет. Ну завтра пропишем, приезжайте."
Чо простите??? Третий день туда ездить потому что вы код забыли прописать?! Да вы о*уели!
И что значит "пропишем завтра?!" у вас игра идет, ололо! должныбыть готовы реагировать оперативно на последствия своих же косяков. его ночью может кто-то брать ехать хотел... неравные условия детектед.


Прикольно, а есть проекты где орги телепатически узнают об уничтожении кода на локации? ) Сразу как только команда, у которой хватает ума сообщать о недоразумениях оргам, сообщила об отсутствии кода, в чате появилась информация о временной недоступности кода. Через несколько часов код был восстановлен.
Вообще мне даже интересно как Ваша команда к вечеру вторника уже третий день ездила искать код на локацию? ))) Расскажешь? )

slavnayaya писал(а):
Та же фигня с кодом на башне. От конкурентов узнаем что оказывается авторы сказали что он не подходит в игровой системе, а не мы такие тупари вводим не верно. Но почему узнаем это не от оргов - не понятно.

Может вместо того, чтобы всякую херню выспрашивать по разгадыванию заданий 10 раз, стоит позвонить один раз оргам, когда четко снятый код не вбивается в движок? )))

slavnayaya писал(а):
Про баню я вообще молчу, уж какими *уями нас только там не покрыли... В итоге за 500 рублей пустили. Только в анонсе говорилось что 500 р на всю игру надо. И на сообщение о том что в бане говорят что это ваще не баня и шлют нах, орги отвечают: ну остальные взяли, так что это ваши проблемы. К слову сказать "остальные" к тому времени составляли одну команду, которая взяла за 200 рублей)


Про это уже было сказано, если не хватает ума и ловкости попасть на задание со значительным палевом бесплатно...тогда...дальнейшие выводы каждый сам сделает.

slavnayaya писал(а):
По заданиям кроме всего прочего иногда создавалось впечатление что игра не тестилась.
Ну например возьмем пиццу. Задание понравилось НО! Первая авеню в СПБ это невский. если и от начала и от конца отсчитывать улицы то 15я падает на маяковскую а там на углу пицца хат, итальянская кухня с американскими корнями, где на всех стенах висят картинки и фоты нью-йорка, а на 1м этаже даже стена исписана названиями его улиц. Я бы была оч рада если б орги заюзали подобную логику... ох сколько дофига мы облизывали Челябинскую 11...


С такой логикой я могу абсолютно любое задание привязать к абсолютно любой точке в городе)
Во всех прошедших играх Лайф очень многие задания имели неоднозначные варианты решений, а иногда и просто по логике получалось несколько мест, которые надо было проверить. Для этого и делается игра на неделю, без зоны и подсказок.

А вообще обычно статистика все по своим местам расставляет ;)

P.S.
slavnayaya писал(а):
Ну ладно, мое мнение на самом деле может быть субъективным , мы в схватку почти не играем


Когда даже двухметровая будка ДПС вызывает опасения за свое здоровье, может вообще стоит дома сидеть? :)


Последний раз редактировалось Frees 09 окт 2010, 00:49, всего редактировалось 2 раз(а).



09 окт 2010, 00:38
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 14:20
Сообщений: 4
Команда: SaLaT
Сообщение Re: Схватка-Лайф №4: Жизнь и другие приключения штандартенфюрера
А мы в петродворец на шахматную гору поехали)))) 28 верстовых столбов))) загород блин)) горе от ума короче...


09 окт 2010, 00:46
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:30
Сообщений: 214
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: Схватка-Лайф №4: Жизнь и другие приключения штандартенфюрера
Нам игра понравилась ,не все сразу курилось , но в итоге получилось очень даже не плохо для нашей команды. Больше всего понравилось задании про вышки тел станций , потому что искали долго на том месте где получилось , но было много позитива когда в итоге нашли и второе задание от решения которого получили взрыв мозга в пять утра это был subway , то что шифровка созданная Зорге поняли быстро(помогло слово subway), но вот врубиться в процесс было мягко говоря сложно.Было забавно заплутать в лесу в поисках локи про координаты , благо навигатор не подвел.Что касается критики ,то не совсем понятно критика Just 4 fun. Ладно косяк с обсерваторией , косяки бывают , все таки мы все ошибаемся ,причем орги извинились в чате за это , но вот с рестораном совсем не понял . В задании было четко написано про Нью Йорк , и зачем вы искали в Питере первую авеню мне лично не понятно , так еще и пишите что почему то это косяк оргов :shock: И если судить по вашей логики то 15 улица могла быть как слева так и справа , а то что вы сами прикурили свое решение к заданию, то это по моему ваш косяк. А что касается легких заданий , которые вам показались унылыми так за них и было мало балов
Если вы приходите искать косяки и сравнивать с другими проектами , то по моему вас никто не заставляет играть в Схватку , играйте там где вам нравиться. Я даже не помню за всю историю проекта что кто нибудь писал бы про оргов что они оху....., это мягко говоря не красиво и в данной ситуации не уместно.
В итоге спасибо команде СРТ за игру , было приятно не спать 4 дня :-)
P.s Проф , по какой шкале измеряются баллы для Лайф которые выставлять оргам ? И когда примерно результаты ?


Последний раз редактировалось GoldberG 09 окт 2010, 01:48, всего редактировалось 5 раз(а).



09 окт 2010, 01:05
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:30
Сообщений: 214
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: Схватка-Лайф №4: Жизнь и другие приключения штандартенфюрера
Кстати мы Баню на халюву взяли


09 окт 2010, 01:07
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:30
Сообщений: 214
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: Схватка-Лайф №4: Жизнь и другие приключения штандартенфюрера
ЗаЯ писал(а):
А мы в петродворец на шахматную гору поехали)))) 28 верстовых столбов))) загород блин)) горе от ума короче...

У нас была мысль про загород , но благо вовремя нагуглили этот памятник


09 окт 2010, 01:08
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 01:38
Сообщений: 370
Откуда: TrueBlondies
Команда: TrueBlondies
Сообщение Re: Схватка-Лайф №4: Жизнь и другие приключения штандартенфюрера
Спасибо оргам за игру. Хотя лично я внесла не большой вклад в результат Футурамы, но было интересно в свободную минутку наблюдать за процессом.
Абсолютно не согласна с тем, что логика должна быть однозначная (давайте тогда адрес сразу и координаты писать, чтобы игроки по ложным версиям не ездили), у загадок всегда есть несколько путей разгадок :)
Лично я зациклилась на "Ковше Ивана Грозного". Сначала на Дрезденской нашли камень и долго искали что-нибудь горячее, палевное и неопасное. Потом я настойчиво отправляла людей на берег пруда Ковш к сгоревшему Адмиралтейству от которого одни камни остались :)
Ну и прокатились в четверг вечерком в Торфяновку, заехали в таможенную зону, в поисках дна залива чуть не угодив в кутузку. Спасло то, что роль блондинки я уже играла 1000500 раз типа "блииин, у нас оказывется виза просроченааа, а вы женаты, я всю жизнь мечтала за пограничника замуж выйти...".

И давайте будем вежливы друг к другу :D

_________________
Нами управляет тот, кто нас злит.


09 окт 2010, 01:31
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 14:15
Сообщений: 5
Команда: СРТ
Сообщение Re: Схватка-Лайф №4: Жизнь и другие приключения штандартенфюрера
slavnayaya писал(а):
Ну например возьмем пиццу. Задание понравилось НО! Первая авеню в СПБ это невский.


Гм а почему например не проспект Ленина, или там Московский проспект? Насколько я в курсе очень многие команды это задание вполне успешно разгадали и сняли, и как то проблем у них с этим особых не возникло...

По поводу того что игра не тестировалась, тоже полный бред, все задания проверялись и тестировались и не на одном человеке. В той или иной степени они были все разгаданы.


09 окт 2010, 01:54
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 22:05
Сообщений: 73
Команда: Test Drive,Зиккенген
Сообщение Re: Схватка-Лайф №4: Жизнь и другие приключения штандартенфюрера
Это был пожалуй лучший Лайф в который я играл...
Во первых было не лениво... и постоянно поддерживался интерес к игре... Что уже не малый плюс...
Очень грамотна выставлена ценность заданий...
Порадовало что некоторые задания курились без компа... так как на работе не имею компа то спокойно сидел с распечаткой и курил...)))))))
Из минусов скажу лишь про код возле страшилы... В задании был указана жёлтая дорога и "Великий и ужасный" По произведения "Великий и ужасный" был Гудвин а он висел в самом начале дворика... в итоге было потрачено очень много времени... так как полностью облизали гудвина и вылизали всю жёлтую дорогу....
И ещё удача была на нашей стороне... так как многие вещи не могли найти и уже отчаявшись собирались уходить как вдруг случайно наткнулись на то что искали... ))))))))))))))))

По 10 бальной шкале поставлю 8. 2 бала скину. один за страшилу, другой за нашу удачу... Если бы не Удача то всё бы было не так хорошо...))))))

В Общем игра очень понравилась и всё было на высшем уровне... СРТ Большое спасибо...)

PS. just4fun не надо сильно ругаться... А если вы чего то не можете найти то это ещё на значит что во всём виноваты орги... А не как не то что вы не внимательны...

_________________
Эээ.... А где здесь тройка...???


09 окт 2010, 02:12
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:10
Сообщений: 25
Команда: Just4Fun
Сообщение Re: Схватка-Лайф №4: Жизнь и другие приключения штандартенфюрера
Lucik писал(а):

PS. just4fun не надо сильно ругаться... А если вы чего то не можете найти то это ещё на значит что во всём виноваты орги... А не как не то что вы не внимательны...


мы не ругаемся. я высказала свое сугубо личное мнение по игре как делают все. но я смотрю здесь тока мимимимишечки и няшечки адекватно воспринимаются))))

mictian писал(а):
Гм а почему например не проспект Ленина, или там Московский проспект? Насколько я в курсе очень многие команды это задание вполне успешно разгадали и сняли, и как то проблем у них с этим особых не возникло...


мы его тоже сняли есличо)))
потому что Невский, "наша главная блин штрассе"! (с) масяня)))

_________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn


09 окт 2010, 03:50
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:10
Сообщений: 25
Команда: Just4Fun
Сообщение Re: Схватка-Лайф №4: Жизнь и другие приключения штандартенфюрера
GoldberG писал(а):
Нам игра понравилась ,не все сразу курилось , но в итоге получилось очень даже не плохо для нашей команды. Больше всего понравилось задании про вышки тел станций , потому что искали долго на том месте где получилось , но было много позитива когда в итоге нашли и второе задание от решения которого получили взрыв мозга в пять утра это был subway , то что шифровка созданная Зорге поняли быстро(помогло слово subway), но вот врубиться в процесс было мягко говоря сложно.Было забавно заплутать в лесу в поисках локи про координаты , благо навигатор не подвел.Что касается критики ,то не совсем понятно критика Just 4 fun. Ладно косяк с обсерваторией , косяки бывают , все таки мы все ошибаемся ,причем орги извинились в чате за это , но вот с рестораном совсем не понял . В задании было четко написано про Нью Йорк , и зачем вы искали в Питере первую авеню мне лично не понятно , так еще и пишите что почему то это косяк оргов :shock: И если судить по вашей логики то 15 улица могла быть как слева так и справа , а то что вы сами прикурили свое решение к заданию, то это по моему ваш косяк. А что касается легких заданий , которые вам показались унылыми так за них и было мало балов
Если вы приходите искать косяки и сравнивать с другими проектами , то по моему вас никто не заставляет играть в Схватку , играйте там где вам нравиться. Я даже не помню за всю историю проекта что кто нибудь писал бы про оргов что они оху....., это мягко говоря не красиво и в данной ситуации не уместно.
В итоге спасибо команде СРТ за игру , было приятно не спать 4 дня :-)
P.s Проф , по какой шкале измеряются баллы для Лайф которые выставлять оргам ? И когда примерно результаты ?


тэйк ит иси! косяков никто не ищет:) они сами находяццо) я сказала что понра а что нет... в чем проблема?
безусловно будем играть там где нам нравится, спасибо за совет)
я памоему не говорила что игра не понра? я сказала что из-за отн-ия оргов к игрокам все мнение смазалось. Это так) можешь выше почитать что пишут пусечки и няшечки орги) если они делают игру то и к критике должны быть готовы... чо за истерики-то:)) после вышепрочитанного даже и на бриф чота влом ехать)

и я не писала что пицца косяк) я писала что это была стопроцентная версия по нашему мнению) и что если версий много то может быть как-то помечать надо верные задания, чтоб не развивалась параноя что это не косяк раскурки а тупокод не найти)

_________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn


09 окт 2010, 03:56
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:10
Сообщений: 25
Команда: Just4Fun
Сообщение Re: Схватка-Лайф №4: Жизнь и другие приключения штандартенфюрера
ЗаЯ писал(а):
А еще интересно... кто нить взял из смольного код? или его там не было и мы не правильно раскурили...


мы взяли. был.

_________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn


09 окт 2010, 03:58
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:10
Сообщений: 25
Команда: Just4Fun
Сообщение Re: Схватка-Лайф №4: Жизнь и другие приключения штандартенфюрера
GoldberG писал(а):
Я даже не помню за всю историю проекта что кто нибудь писал бы про оргов что они оху....., это мягко говоря не красиво и в данной ситуации не уместно.



да вы о*ели это мем из ДЛ) есть такая команда ОЗДР) у них на футболках этот слоган) ну или вот так на выездах ещё пишется когда в футбе жарко слишком))))

Изображение

и восклицание "да вы о*уели" почти за комплимент считается))) так что ты не расстраивайся сильно, я даже не подумала что меня могут не понять)))

_________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn


Последний раз редактировалось slavnayaya 09 окт 2010, 04:32, всего редактировалось 1 раз.



09 окт 2010, 04:01
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3