Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
 СХ3М №22: Наша Раша 
Автор Сообщение
Схватчик

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:20
Сообщений: 2
Команда: дырявые носочки
Сообщение Re: СХ3М №22: Наша Раша
нравятся мне 3М. но по-моему, на игре перебор с экстримом явно был. некоторые уровни - просто опасные.
забросы в районе дорожной улицы: на один этаж по балкам - можно, но на уровне 3 этажа - чересчур. имхо, на таких уровнях должны быть агенты и должна быть организована страховка. и на балках разрушенного цеха на южной/лагерном - нужно было страховку делать.
ну а крыша сгоревшего дома - ваще пипец, там никакая страховка не поможет. о чем вы думали, когда код там прописывали? не зря товарищ Профессор туда не полез на тестировании игры.

а в целом - игра классная, локации зачОтные, доза адреналина получена. хочу еще 3М :)

PS/ сцылки на карты фстудию, где все-таки лока на Павловской 64к2 была?
и еще, расскажите для слепых, плиз - где код в углу под потолком был? полчаса ползали, нашли только метку на уровне нижней бетонной балки фермы. и с лисами пока все плохо у нас(( бывает


03 апр 2010, 15:46
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:46
Сообщений: 18
Откуда: Гатчина
Команда: Derzzzkoe Taxi / SR
Сообщение Re: СХ3М №22: Наша Раша
dasaj писал(а):
PS/ сцылки на карты фстудию, где все-таки лока на Павловской 64к2 была?


в том-то и косяк, что этот дом по ул. Ленина числится

_________________
Верь. Сбывайся.


03 апр 2010, 16:15
Профиль ICQ WWW
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:23
Сообщений: 134
Откуда: Гатчина
Команда: Futurama Spb team
Сообщение Re: СХ3М №22: Наша Раша
Ну что же, Началось у нас как-то хило совсем... потеряли около часа на первом же задании: Поехали в Колпино, а надо было в Отрадное - простояли на переезде, попали на закрытый переезд (пришлось объезжать). Следующим заданием, про дорожную 11 решили, что это 11 линия в Отрадном. Поехали... мне было реально стрёмно - дорога убитая, фонарей почти нету, гопота шляется... в этот момент мы всё прокляли и решили больше не ездить в этот район на игры... да и в принципе. Очень захотелось домой... Когда должна была придти подсказка молили бога, чтобы это была не какая нить линия! И ура! Дальше пробитое колесо... хорошо Илья был недалеко и привёз нам домкрат и балонник. К этому времени уже поняли, что нас обошли почти все. Начали играть уже так, на расслабоне и... в итоге 2 место... прикольно.
По локациям - зачёт! Полный! В последнее время не вылезал из машины, а на эту игру пришлось - не отпускать же Антона одного. А тот гад заставлял меня лезть. Поэтому я получил, пожалуй, самую большую дозу адреналина в этой игре, чем в какой бы то ни было раньше! Спасибо!
По заданиям - а хз, что-то быстро курилось, что-то не особо...
Лиса понравилась. Хорошо погоняли. "О Боже" "Аааа" "*ляяяяя" - вот фразы, которые были в салоне)))
В общем и целом игра отличная! Спасибо ДримТиму!!! :D

_________________
Волков бояться - в зоопарке обосраться!


03 апр 2010, 16:16
Профиль ICQ WWW
Схватчик

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:06
Сообщений: 2
Команда: DreamTeam
Сообщение Re: СХ3М №22: Наша Раша
Всем спасибо за критику, старались сделать хорошую игру. Это был наш первый опыт. С павловской реально лоханулись, потому что ехали, когда искать заброс этот, сами ехали по адрсеу павловская 62 к 2, и нашли его, и че то даже не подумали,о том что это не он. Очень рады, что не смотря на это вам понравилось. А то, что касается жести, может быть, но это все таки экстрим, кто то сделал все. Спасибо)))


03 апр 2010, 22:13
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:06
Сообщений: 2
Команда: DreamTeam
Сообщение Re: СХ3М №22: Наша Раша
Да и лиса, тоже была довольна, давно она не гоняла так))) Правда ожидание некоторых команд убило ее, и она отправилась спать)))


03 апр 2010, 22:15
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:46
Сообщений: 18
Откуда: Гатчина
Команда: Derzzzkoe Taxi / SR
Сообщение Re: СХ3М №22: Наша Раша
кстати, очень бы хотелось взглянуть на статистику. почему-то на сайте вместо статы "Нашей Раши" висит одноэкипажная "Белка и Стрелка"

_________________
Верь. Сбывайся.


04 апр 2010, 16:23
Профиль ICQ WWW
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:46
Сообщений: 18
Откуда: Гатчина
Команда: Derzzzkoe Taxi / SR
Сообщение Re: СХ3М №22: Наша Раша
кстати, мне все еще очень бы хотелось взглянуть на статистику :roll:

_________________
Верь. Сбывайся.


06 апр 2010, 21:49
Профиль ICQ WWW
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ3М №22: Наша Раша
хинт: статистика формируется движком автоматически и доступна всегда. cxpiter.ru/play/3m

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


07 апр 2010, 00:22
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:58
Сообщений: 19
Откуда: deadline-вентилятор
Команда: darkteam
Сообщение Re: СХ3М №22: Наша Раша
вот решил таки отписаться.

Отошел от игры, наверное, только спустя три дня после нее. КАк будто играл в первый раз. Хотя на самом деле играю уже два с лишним года в дедлайне.
Не ожидал столь экстримальных уровней, просто супер! Я всегда думал что достаточно экстримальный игрок, но поиграв в схзм, почти везде испытывал чувство страха и
представления о своих возможностях немного поменялись Лиса вообще нечто крышесравающее! 150 по колпино, ААААА, но понравилось. Наши дл-лисы это просто дохлые песцы.
Тема игры тут как во всех схатках совсем не главное и пожалуй если бы игра была по Шеролку Холму, то разницы никакой бы не почувствовалось. Это конечно растраивает. Шифровки по большей части не понравились.

Играли вдвоем в экипаже(остальные товарищи слились за 30минут до игры), начали поздно и были не готовы к столь бешеному экстриму, так что быстро устали и просто физически не смогли закончить игру. Извиняйте.

На первом уровне поехали по ложной версии ленинский 5. Я побежал к дестрою и вот бегу я бегу и тут хобана и в глазах темно. через пару секунд осознаю что нахожусь под водой. Дорожка по которой я бежал видимо была ручьем . но выглядела как дорожка. И вот всю оставшуюся часть игры я играл в шортах, футболке и дождевике, это единственное что было у меня в багажнике из сменного.


07 апр 2010, 17:02
Профиль ICQ WWW
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ3М №22: Наша Раша
Прошу не путать теплое с мягким. В первой и высшей лигах тема выдержана всегда очень четко, это одна из фишек Схватки. В экстриме тема не так важна, тут главное не думать, а лазать.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


07 апр 2010, 17:22
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3