Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр 2024, 13:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 СХ3М №8 21 августа: Фантомас 
Автор Сообщение
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 01:38
Сообщений: 370
Откуда: TrueBlondies
Команда: TrueBlondies
Сообщение Re: СХ3М №8 21 августа: Фантомас
Paltus писал(а):
нам тут дедлайн со своим сегодняшним анонсом приличную свинью подложил по части зоны игры :) в этом предложении уже есть намек на тему игры, гы-гы.


В той части зоны уже была игра дедлайна недавно, и Схватка там недавно играла, поэтому свинья подложена не сегодня :) Да и тема сегоднешнего анонса Схватковский баян :)

_________________
Нами управляет тот, кто нас злит.


27 авг 2009, 18:34
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ3М №8 21 августа: Фантомас
Даже двойной =)

(все, как я понимаю, дружно ждут сценария Дедлайна, из которого будут взяты локации для игры 12.09) =)))))

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


27 авг 2009, 18:58
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 11:32
Сообщений: 128
Откуда: Санкт-Ленинград
Команда: Без названия
Сообщение Re: СХ3М №8 21 августа: Фантомас
Professor писал(а):
И, кстати, Tony, твою игру в прошлом сезоне народ вспоминает как одну из лучших, так что если ты сделаешь еще парочку, то всем будет только лучше =)


Professor писал(а):
А она не настолько зачетная и была, чтобы за нее давать более 35 очков. Например, одну локацию пришлось снять, хотя я заранее тебе говорил, что там палево, но ты меня не послушал.

Илья, тебя не понять. ты уж определись - либо она одна из лучших(среди твоих, естественно), либо она не настолько и зачетная...
Игра Чиха писалась под вечер и ночью получилась фигня. Больше половины команд не доиграли до конца. У нас тоже была авария на игре, но народ не ломился в город массово в середине игры...
Я тебе сразу говорил - ставь 40 очков и не будет говнотерок, всеравно в экстриме не было игр лучше.

Ах да, про Карповку: локация всегда была легкодоступна, даже за неделю до игры(когда боянилась другим проектом). Игра, как и локация готовились к дате, на месяц раньше даты проведения игры(если чо), а сдвиги были не по моей вине. Хорошо еще свердловку не закрыли, хотя там ни один прооект так и не успел поиграть больше :)

_________________
http://www.lenmart.ru


27 авг 2009, 19:47
Профиль WWW
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ3М №8 21 августа: Фантомас
А, так весь сыр-бор из-за того, что тебе дали 35 очков за ту игру, и за игру Чиха, с которой ты уехал, ему тоже дали 35 очков?
Так вот уехал народ не потому, что игра плохая, а потому, что я решил сделать ее повтор в 23:30, а кое-то начал играть вообще в первом часу. Так что это мой косяк, а не Чиха, а игру он очень старательно готовил. И вообще, надо было приезжать в первый раз, а не на повтор, тогда бы вам очень понравилось :wink:

Короче, хватит ныть =) Ждем твоей игры =)

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


27 авг 2009, 22:22
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 11:32
Сообщений: 128
Откуда: Санкт-Ленинград
Команда: Без названия
Сообщение Re: СХ3М №8 21 августа: Фантомас
Professor писал(а):
Так что это мой косяк, а не Чиха, а игру он очень старательно готовил. И вообще, надо было приезжать в первый раз, а не на повтор, тогда бы вам очень понравилось :wink:

Короче, хватит ныть =) Ждем твоей игры =)


игру должны оценивать игроки а не организатор.
жди моей игры...может быть тебе повезет)

_________________
http://www.lenmart.ru


28 авг 2009, 01:19
Профиль WWW
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ3М №8 21 августа: Фантомас
Игру оценивает организатор на основе мнения игроков. Если попросить игроков начислить тебе очки, есть вероятность того, что кто-то специально поставит тебе за отличную игру "0" просто для того, чтобы обойти тебя по итогам сезона. Далеко за примером ходить не надо, в Энкаунтере именно так обычно и происходит.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


28 авг 2009, 01:56
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:36
Сообщений: 326
Откуда: Купчино
Команда: Test Drive
Сообщение Re: СХ3М №8 21 августа: Фантомас
Блин, че вы ссоритесь?

2 tony: если вопрос стоит непосредственно в моих играх, точнее в их оценках - так на результаты сезона они все равно не повлияют :). Оценить твою игру не могу - не играл, поэтому с нетерпением жду следующих. Все равно самые лучшие игры - игры Профа и мы с тобой поспорить тут не можем ;). На счет косяков: косяки были, есть и будут. Мы не Проф и предусмотреть все не можем. ;). А вот за конструктивную критику - спасибо. Всегда любил, когда народ честно (даже если не получилось сказать в лицо) пишет, что им понравилось, а что нет - проще учесть негативный опыт при создании следующих игр.

2 Professor: сделай пожалуйста так, чтоб мы теперь играли вне зачета, во избежание всяких наездов и убери нас из общей статистики ;), чтоб члены команды Тест Драйв на "боролись" за приз в этом сезоне. Иначе возможно неправильное толкование, трактование и т.д.

_________________
Каждый экстримал должен знать где заканчивается экстрим и начинается полный RedZone ...


28 авг 2009, 16:38
Профиль ICQ
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ3М №8 21 августа: Фантомас
Чих, хватит подлизываться =) Как будто я не делал неудачных игр никогда...

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


28 авг 2009, 17:44
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:36
Сообщений: 326
Откуда: Купчино
Команда: Test Drive
Сообщение Re: СХ3М №8 21 августа: Фантомас
:lol: :lol: :lol: :lol:

:shock: нет, не разочаровывайте меня, великий мастер, это не лизоблюдство, а искренняя вера :lol: :lol:

Проф, ты ж знаешь - я люблю поприкалываться над кем-нибудь

_________________
Каждый экстримал должен знать где заканчивается экстрим и начинается полный RedZone ...


28 авг 2009, 17:46
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3