Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike. 
Автор Сообщение
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
неее, ну тупозачёс в поисках кода часа на полтора - это немного не наш формат =)

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


10 авг 2009, 14:24
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 16:54
Сообщений: 64
Команда: Y.A.D.
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
Лёша с фотиком ехал только из-за мостов и Башни на Чкалова. Всех локаций 3М не видел, но думаю, что было номально =).
Мне кажется, что уровень с мостами был хорош, но него должно быть светлее.
Что касаемо DL, то мне кажется, это другое, чем СХ3М и даже, чем Схватка. По заданиям 3М проще, по "КО" DL не дотягивает до СХ3М. Для меня: хочешь экстрима - играй в 3М =)


10 авг 2009, 14:36
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 16:54
Сообщений: 64
Команда: Y.A.D.
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
Коды на этой игре, и правда, были гигантских размеров.


10 авг 2009, 14:38
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:58
Сообщений: 18
Команда: Молодости нашей
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
FilisH писал(а):
Опа!))) Куприн, так вот где оказывается нужна было обвязка)))
А мужики-то и не знали(с)
Мы просто так туда залезли)) И вылезли, что немаловажно.

А меня мальчишки без обвязки не пустили, кстати, спасибо им за это, поскольку внизу лестница очень нехило шаталась, со страховкой было самое то.

FilisH писал(а):
Чорд! И снова нам лень было идти за верёвкой, а прыгать не хотелось... (Это ведь заброс рядом с больницей на Рощинской, да?) и туда просто поднялись с окна. Потом цепляешься за трубу и опа - ты уже наверху)

Я предлагала этот вариант, но мы решили проблему немного по другому, зато было прикольно, приятно не тупо потренироваться в ловкости, но еще и головой подумать :P

FilisH писал(а):
А чем воняла-то?)) Мы спокойно эти мешки обмотали промышленным скотчем и отлично прогулялись))) Потом обмотку долой, перчатки долой и смело в машину ;)

Воняла гудроном, дорогОй, гудроном. У нас не было скотча, приходилось быть аккуратной, чтобы не оказаться в гудроне и без мешков. Кстати, потом мы кинули туда доску, так что путь назад был предельно прост и командам, приехавшим после нас было проще.

FilisH писал(а):
Единственное, но - на всех локациях где был кроме парка и достоевского - коды написаны слишком просто, на мой вкус.

Хочешь искать маленькие коды, велком в ДЛ :lol:
Мне кажется, что формат СХ3М как раз подразумевает то, что проблема в том, чтобы залезть, а не в том, чтобы найти. Но это сугубо мое мнение, лично мне понравилось, что коды не надо искать по часу, залез, пошарился и велкам.


10 авг 2009, 15:15
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:58
Сообщений: 18
Команда: Молодости нашей
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
DblMok писал(а):
Что касаемо DL, то мне кажется, это другое, чем СХ3М и даже, чем Схватка. По заданиям 3М проще, по "КО" DL не дотягивает до СХ3М. Для меня: хочешь экстрима - играй в 3М =)

КО DL дотягивает, толкьо у нас обычно 1-2 таких уровня на игру + на месте как правило агенты, которые страхуют, что существенно снижает уровень риска.
Захочу экстрима, поеду в горячую точку (по совету дядей милиционеров) :lol:


10 авг 2009, 15:18
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:36
Сообщений: 326
Откуда: Купчино
Команда: Test Drive
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
2 FilisH: что слишком просто коды написаны, так это формат такой ;) . В другом формате другого проекта коды написаны посложнее ;). Но половину из них я не беру. ;) Потому что боюсь ;). А тут могут взять все :).
Вот даже Настя сейчас из комнаты до туалета и кухни на жимарах да восьмерках поползает, так вообще одна играть сможет, с драйвером :lol:

2 DashИК: Доска в бочке с гудроном должна была лежать прямо на входе. Я её туда специально из дома привез ;), чтоб удобнее залезть и внутри уже пакеты одевать.

По поводу мостиков - подвело, наверное, время суток. Хотя с моей точки зрения не должно было. Коды были написаны 3-х метровые ;) :lol: в самых "ожидаемых" местах ;).

_________________
Каждый экстримал должен знать где заканчивается экстрим и начинается полный RedZone ...


Последний раз редактировалось ChihDie 10 авг 2009, 16:36, всего редактировалось 1 раз.



10 авг 2009, 16:25
Профиль ICQ
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
ну, твои коды тут тоже взяли не все, так что не надо =)

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


10 авг 2009, 16:32
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Сообщений: 275
Команда: Выдры
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
Чих, обижаешь - я и за драйвера могу))) *правда за последствия ручаться не могу :roll: *

_________________
Если я буду такой, как все, кто же будет такой, как я?


10 авг 2009, 20:26
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:58
Сообщений: 18
Команда: Молодости нашей
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
ChihDie писал(а):
2 DashИК: Доска в бочке с гудроном должна была лежать прямо на входе. Я её туда специально из дома привез ;), чтоб удобнее залезть и внутри уже пакеты одевать.

:shock: серьезно... тогда у меня вопрос, по которой ты съезжаешь вниз, да еще и вымазанной гудроном одевать пакеты :?: лично мне она наоборот очень сильно мешала залезать внутрь, поэтому мы посчитали возможным немного усовершенствовать подход :roll: .


10 авг 2009, 23:21
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3